«Остров Мечты» представит новогоднее шоу «Школа Снеговиков»

Показы пройдут в концертном зале «Москва» с 24 декабря по 7 января.

Доброе и оптимистичное шоу перенесет юных и взрослых посетителей в сказочный мир, где неугомонные помощники Деда Мороза – снеговики и снеговички Морковкин, Варежкин и Косичкина - вступят в схватку со Снежной Королевой и Ледяным Королем, используя зажигательное веселье как главное оружие; сокрушат добротой армию императорских пингвинов; спасут замерзающую в Африку и всю планету от глобального похолодания.

В «Школе Снеговиков» прозвучат более 15 музыкальных произведений композитора Максима Дунаевского. Также посетителей шоу ждет онлайн встреча со звездами: популярная певица Люся Чеботина выступит в роли Волшебного Зеркала, а актер и телеведущий Александр Олешко станет сказочным ведущим прогноза погоды. Помимо шоу «Школа Снеговиков» для детей будет организована новогодняя развлекательная программа с интерактивными мастер-классами, волшебными опытами, спортивными и интеллектуальными играми.

Сеансы будут проходить с 24 по 30 декабря 2022 года и со 2 по 7 января 2023 года. Начало в 12:00, 15:00 и 18:00. Билеты уже в продаже на сайте концертного зала «Москва».