Радио Хит FM официально продлевает лето

2 сентября на водном стадионе «Динамо» состоится пляжная вечеринка радио Хит FM «Нам 25!». Спортивные игры, мастер-классы, стрит-фуд, конкурсы и подарки, развлечения для всей семьи и, конечно, выступления топовых артистов и диджеев в честь 25-летия радиостанции.

Радио Хит FM и Московская федерация волейбола продлевают лето грандиозной пляжной вечеринкой, которая объединит музыку и спорт, а главное, зарядит каждого энергией и хорошим настроением!

2 сентября на пляже «Динамо» весь день и до ночи всех гостей ждет насыщенная программа: спортивные конкурсы и подарки от ведущих Хит FM, хитовая еда и развлечения, хитовые диджей-сеты и мастер-классы от тренеров World Class. Для самых юных посетителей приготовлена детская зона и игры с аниматорами. Вечером на сцене выступят Артём Качер, LYRIQ и другие звезды эфира Хит FM. 

Вечеринка «Нам 25!» пройдет в рамках поддержки BetBoom Кубка России по пляжному волейболу, организованного партнером радиостанции – Всероссийской федерацией волейбола. Финал турнира состоится 2 сентября 2022 на водном стадионе «Динамо», где прямо на корте перед финальным матчем состоится выступление звездных гостей радио Хит FM – группы Filatov&Karas.

«В этом году радио Хит FM исполнилось 25 лет, и по этому поводу мы решили продлить лето, которое изначально содержится в ДНК нашей радиостанции, – говорит программный директор радио Хит FM Роман Кухлевский. –  2 сентября мы приглашаем всех самых ярких, активных и всегда готовых к лету почувствовать на себе наш солнечный вайб на настоящем празднике хитовой музыки и спорта».

Старт в 15.00. Веселье до полуночи!

Вход на вечеринку абсолютно бесплатный!