Семейные выходные в VEGAS: детский клуб VEGAS Kids возвращается

С 27 августа сеть ТРК VEGAS возобновляет работу бесплатного клуба для маленьких посетителей, где детки с удовольствием учатся и играют, читают и знакомятся с искусством, познают науку и общаются, пока родители проводят время в торгово-развлекательном комплексе, не беспокоясь за ребенка.

VEGAS Kids успели полюбить множество семей. В этом году, каждую субботу с 14:00 до 17:00, во всех трех ТРК VEGAS детей ждет еще больше приключений, зрелищных мероприятий, увлекательного обучения и незабываемых эмоций: научные шоу и художественные спектакли, нескучные мастер-классы по физике и химии, образовательные площадки, интерактивные выставки и спортивные праздники, красочный аквагрим и угощения.

Комфорт пребывания семейной аудитории в VEGAS – важная часть концепции сети. Бесплатные детские клубы выходного дня с развивающими играми и увлекательными приключениями — качественно новый формат посещения торгово-развлекательного комплекса. Вместе с VEGAS Kids дети не только играют и находятся под присмотром, но и развивают интеллектуальные способности в формате edutainment – обучение в развлекательной форме.

Приятно, что посещение клуба для всех гостей абсолютно бесплатно (VEGAS Кунцево) или по предъявлению чека за любую покупку (VEGAS Крокус Сити и VEGAS Каширское). Далеко не в каждом торгово-развлекательном комплексе есть зоны, где можно, пусть даже платно, спокойно оставить ребенка на три часа и заняться шопингом. Более того, для постоянных гостей VEGAS Kids предусмотрена программа лояльности: посетителям выдается «Паспорт участника клуба», и за каждый шестой визит гости получают подарки и бонусы от партнеров.

27 августа состоится открытие нового сезона VEGAS Kids: гостей ждет Super wow show, угощения и аквагрим всем участникам. Осенью в детском клубе пройдут интересные интерактивные мероприятия:

- Мастер-класс «Мой органайзер рабочего стола».

- SUPER WOW SHOW к началу учебного года.

- Спортивный праздник с Дракошей Тошей и телеканалом «Матч».

- Шоу чемпиона мира по футбольному фристайлу и показательное шоу-выступление команды во главе с чемпионом мира по футбольному фристайлу Анатолием Янчевым, с мастер-классом, обучением зрителей трюкам фристайла и соревнованием между гостями.

- Музыкальный спектакль «Сказки времен года».

- Интерактивное представление «Путешествие в страну Кукляндию».

- Научный интерактивный музей и мастер-классы.

Посмотреть подробное расписание и зарегистрироваться можно НА САЙТЕ.