У Вячеслава Макарова появился аватар

В преддверии запуска шоу «Аватар» НТВ выпустил официальный тизер проекта, главным персонажем которого стал цифровой образ ведущего Вячеслава Макарова. Герой проморолика, созданный с помощью уникальной технологии, приглашает зрителя в фантастическую вселенную, которую воссоздает новый проект НТВ.

Вячеслав Макаров

Напомним, что в шоу «Аватар» примут участие девять профессионально поющих знаменитостей, каждая из которых будет скрываться под аватаром своего любимого персонажа. Задача жюри — угадать, кто из звезд выступает в том или ином виртуальном образе. Если жюри правильно называет имя того, кто скрывается за аватаром, участник сразу же открывается и покидает шоу. Причём такое может произойти несколько раз за программу, и сразу несколько участников могут покинуть шоу, однако вместо них в следующий выпуск придут новые звезды с новыми аватарами. 

Судьями главной премьеры НТВ станут шоумен Тимур Батрутдинов, которого зрители полюбили в образе Зайца из второго сезона «Маски» и члена жюри третьего сезона проекта, телеведущая и видеоблогер Ида Галич, певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев, а также певец Марк Тишман, участвовавший в «Маске» в образе Белого Орла. Имя пятого члена жюри будет озвучено ближе к премьере. 

Также ведущий в качестве вокалиста записал саундтрек для промокампании нового шоу канала. 

«Мы вовсю готовимся к старту съёмок «Аватара». Это уникальное, живое, супертехнологичное шоу. Ничего подобного на российском телевидении ещё не было. Уверен, получится очень масштабно. Приятно, что я буду не только ведущим «Аватара», но и исполнителем его фирменной песни. Кстати, подобный опыт у меня уже был. В январе этого года к третьему сезону «Маски» мы записали гимн и сняли клип», — говорит Вячеслав Макаров.