В Императорском яхт-клубе пройдет нано-фестиваль MARBLE

Хедлайнеры вечера: группа ZOLOTO и Gorje Hewek (All Day I Dream).

Новый лайфстайл-проект от продюсера вечеринки All Day I Dream. Команда MARBLE своей задачей сделала обогащение культурного кода нашего города, поэтому все, от музыки и еды до декора и вида — по отдельности и вместе – весомые поводы для встречи теплым вечером на Золотом острове.

Пилотное событие бренда на один день создаст летнюю фабрику грез в одной из самых живописных локаций сердца столицы. Три акта, в центре внимания - группа ZOLOTO — жемчужина российской поп-музыки со специальным акустическим лайвом на закате. Разделят сцену с молодыми звездами хип-хоп десант от творческой формации LOYAL в лице 909 и Slava Gee и актуальная электроника на любой вкус и цвет во главе с Gorje Hewek (All Day I Dream). 

Долгоиграющее послевкусие обеспечит гастрономический партнер события - Ugolёk. Огненная душа команды популярного ресторана адаптирует свою концепцию “rough food for gentle people” под стрит-фуд и предложит гостям избранные хиты из меню от Луиджи Маньи.  

Группа ZOLOTO – бесспорные фавориты фестивального сезона 2022 и яркие представители новой волны поп-музыки, ставящие перед собой задачу передать как можно больше любви за один концерт. И мы ее всю без остатка с радостью примем!



LOYAL – творческая формация, возвращающая на танцпол ушедших в семью, карьеру и йогу. Hip-Hop one love для друзей и друзей друзей!

MARBLE – новый лайфстайл-бренд, расставляющий акценты на красивых локациях и интересных сочетаниях артистов. Основан бывшим продюсером российских эпизодов международного фестиваля All Day I Dream, который больше 10 лет проводит дневные вечеринки по всему миру.

Ugolёк – один из самых знаковых проектов Ильи Тютенкова, главного шамана ресторанной Москвы, уже 8 лет радующего столичную публику лучшей гастрономией под руководством шефа Луиджи Маньи. 

Когда: 13 августа, начало в 16-00

БИЛЕТЫ