ТРК VEGAS Кунцево выступят артисты лейбла Atlantic Records Russia

Впервые для гостей ТРК выступят Bahh Tee& Turken, Idris&Leos, Escape, ASAMMUELL, Gazan, Чина.

20 июля в 18:00 в ТРК VEGAS Кунцево состоится концерт артистов музыкального лейбла Atlantic Records Russia в главном атриуме у подножия Пизанской башни.

Bahh Tee& Turken – успешный дуэт, треки которого звучат на всех топовых музыкальных радиостанциях и телеканалах. Выпущенный пару месяцев назад трек «Бывшая» стремительно ворвался в музыкальные топ – чарты и до сих пор продолжает набирать обороты. На сегодняшний день клип на эту композицию на YouTube собрал 10 миллионов просмотров. В июне 2022 года Bahh Tee& Turken выпустили кавер популярной песни «Записки с голубками», ставший настоящим гимном всех выпускников.

Escape – музыкант, автор-исполнитель. Лирика Артура затрагивает самые неуязвимые ниточки души. Известен своими хитами «Цунами», «Игрушка», «Аладдин», «Не смотри» и другими. Выпущенная в сентябре 2021 года песня «So Low», которую артист исполнил совместно с популярным тиктокером Даней Милохиным, несколько месяцев держалась в топ-10 всех музыкальных чартов и звучала на всех радиостанциях и музыкальных телеканалах. А на популярной площадке TikTok звук «So low» еще за три недели до релиза собрал более 100 000 видео. В 2022 году стал победителем «Русской национальной премии» телеканала RU TV в номинации «Лучший кавер» за песню «Не смотри», выпущенную совместно с Konfuz.

Idris&Leos - музыкальный дуэт, который начал свое существование в 2019 году. Их первые треки на лейбле сразу же попали во все музыкальные топ-чарты. Несмотря на их суровый внешний вид, артисты выпускают лирические песни о любви, которые никого не оставляют равнодушным.

ASAMMUELL – артистка, создающая настоящие гимны для всех девушек с временно разбитым сердцем. В 2022 году выпустила свой дебютный альбом «Клуб разбитых сердец». В 2021 Ксюша была номинантом юбилейной премии журнала «ОК. Больше чем звезды» в номинации «Новые лица. Музыка».

Gazan – автор хитов «Че за лев этот тигр», «АбуБандит», «Коронаминус» и многих других. Обладатель платинового диска за трек «Коронаминус», трех платин за «АбуБандит» и платинового диска за «Суетолог». За год в общей сложного более 120 млн просмотров на клипах на YouTube. Каждый трек артиста после выхода занимает лидирующие позиции в чартах. Постоянная ротация на многих радиостанциях России и СНГ. Топ-3 в VK, Топ-5 в YouTube music, Топ-5 в Яндекс музыка, Топ-20 в Apple music, Топ-10 Spotify.

Чина – поп-певица, музыкант, автор и исполнитель таких песен, как «На на на», «Дай мне побольше», «Камни с неба», последняя из которых занимала ведущие позиции в чартах ВК и Яндекс Музыка, а большинство других треков без исключения становились вирусными в Тик Ток. Будучи профессиональной пианисткой, Чина сама пишет себе музыку и песни, а ее фортепианные партии нередко можно услышать в песнях у таких артистов, как Руки Вверх, Hammali & Navai, Jony, Bahh Tee&Turken, Idris&Leos. Клипы на песни «О чем плачут девочки» и «Почему тебе не смешно» транслируются на всех музыкальных телеканалах.

20 июля в 18:00 гости ТРК VEGAS Кунцево смогут встретиться с артистами и спеть любимые песни вместе. ВХОД СВОБОДНЫЙ.