Лето! Фитнес! Фестиваль!

23 июля сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. приглашает всех в Екатерининский парк, где состоится грандиозный праздничный фитнес-фестиваль С.С.С.Р. под открытым небом!

Что приготовила для гостей Сеть Спортивных Сооружений России? Фейерверк эмоций! А ещё зажигательный танцевальный марафон, интерактив от инструкторов клуба, выступление черлидеров, мастер-классы, фитнес-уроки, живая музыка от кавер-групп и многое другое. На главной сцене парка для тебя выступят пятикратные рекордсмены Книги рекордов Гиннесса – акробаты Братья Калуцких, шоу-балет «Мираж», Шоу альтернативных барабанов и, конечно, звезды российского шоу-бизнеса.

В парке будут работать 4 фитнес-площадки:
- Зона йоги;
- Зона единоборств;
- Зона СПА;
- Детская игровая зона.

Цвет фестиваля — красный! Тысячи красных шаров будут запущены в небо. Приходи на мероприятие в красном, и ты получишь в подарок гостевой визит в фитнес-клуб С.С.С.Р.

В финале праздника пройдет розыгрыш призов от организаторов и партнеров фестиваля, в том числе будут разыграны клубные карты и велосипед!

Всех, кто любит спорт, активный отдых, танцы, музыку и хорошую компанию, ждем 23 июля в 12:00 в Екатерининском парке! Сделай свое лето ярче с фитнес-клубами С.С.С.Р.

Вход свободный.