Leaders Day&Night – новый формат мероприятий для успешных людей

2 июля в Soho Rooms соберутся успешные и известные спикеры, чтобы поделиться ценными знаниями и бесценным опытом.

dr

Первая часть – это Leaders Day, дневное бизнес-мероприятие с участием выдающихся спикеров по теме лидерства, инвестиций, новых возможностей. Чтобы развивать свой потенциал и свой бизнес есть много разных инструментов, большинство из которых – инновационные. Ведь сейчас именно то время, когда открываются большие возможности и важно быть в «нужном месте» и использовать все ресурсы. Например, использовать свое окружение в качестве ресурса для развития и вдохновения, позволяет причастность к клубам. Идея мероприятия – собрать членов разных клубов, как следующий этап сплочения российских бизнесменов.

«Для лидера кризиса не существует». Об этом расскажет ведущий бизнес-эксперт с 30-летним опытом работы Владимир Моженков, который за свою карьеру прошел через 9 «идеальных штормов» экономики и пережил 2 предбанкротных состояния.

О том, как найти уникальный имидж и удерживать внимание на своей персоне при помощи харизмы, расскажет Лина Арифулина, главный имиджмейкер страны. «Как активировать лидерскую энергию» поделится знаниями Алеся Чанина, психолог, энергокоуч, метафизик, автор проекта «Активация».

Практические советы по инвестициям в криптовалюты даст Сергей Хитров, крипто- эксперт, основатель международного форума Blockchain Life и агентства Listing.help. О новых реалиях ВЭД и возможностях для развития и инвестиций расскажет Анна Фомичева, сооснователь платформы DIGITAL VED, председатель комитета ВЭД и цифровизации в Деловой России. О безопасности в бизнесе будут говорить два спикера: известный адвокат и инвестор Александр Трещев, а второй спикер, являющийся представителем спецслужб, станет сюрпризом для гостей Day&Night.

Также свои выступления подготовят выдающийся российский космонавт, недавно вернувшийся с четвертого полета в космос, Антон Шкаплеров, и непобедимый легендарный боксёр Константин Цзю.

Специальный People talk на тему «Инвестиционные тренды в новой реальности» пройдет с участием ведущих инвестиционных экспертов Сергея Дашкова, основателя кофеен «Даблби», сооснователя СДС-Фудс, и Игоря Лутца, управляющего партнера фонда The Untitled Ventures, основателя VRTech, под чутким управлением Екатерины Елисеевой, Global BD международного проекта amma, фандрейзер, ментора международных акселераторов в Англии/Франции. 

Участников мероприятия ждёт выступление хедлайнера и много других сюрпризов.

Тауже гостей ждет ужин от известного шеф-повара ресторана «На волне» и нетворкинг.

Вторую часть мероприятия, Leaders Night, откроет невероятное Drum Show от Тима Иванова. Этой ночью гостей будет ждать DJ-set и выступление певицы 4NN4 (ex-солистки Cream Soda) и других артистов. Музыкальным хедлайнером станет концерт Тимати, а также BDay Set от певца Дениса Агамирова и других российских ди-джеев.

Билеты на сайте.