В Санкт-Петербурге состоится GARAGE FEST Игора Драйв

6 и 7 августа 2022 гостей мероприятия ожидают яркие спортивные соревнования, развлекательные активности, мастер-классы и концерты.

Концертная площадка Автодрома «Игора Драйв» станет одним из центров притяжения: разные музыкальные направления, выступление известных артистов и диджеев страны с любимыми и узнаваемыми хитами. GARAGE FEST Игора Драйв – это не просто летний фестиваль музыки и скорости, это крупномасштабное событие. Это фестиваль, где соединятся спорт, музыка, позитивные эмоции и, конечно, хорошее настроение в кругу семьи и друзей. Это место, где каждый, вне зависимости от возраста и предпочтений, найдет что- нибудь для себя.

Гостям фестиваля будет предложена разнообразная развлекательная программа: мастер-классы, лектории, фотозоны, а также мотокросс шоу – захватывающие дух прыжки, похожие на полёты. Вдохновившись атмосферой фестиваля, гости смогут попробовать свои силы, испытав гоночные услуги Автодрома «Игора Драйв»: дрифт такси, картинг и многое другое. А для маленьких посетителей фестиваля предусмотрена детская площадка.

Любители автоспорта смогут поболеть за участников увлекательной 4-часовой гонки на выносливость Russian Endurance Challenge 2022, в которой выступят такие именитые спортсмены, как Михаил Алёшин и Роман Русинов.

Специально для GARAGE FEST будет создана выставка редких и коллекционных автомобилей. Гости смогу увидеть уникальные гоночные экспонаты автопрома, познакомиться с редкими экземплярами и эффектными спорткарами. Помимо экспозиции состоятся заезды редких автомобилей по современному гоночному треку «Игора Драйв».

Когда: 6-7 августа 2022

Где: Санкт-Петербург, автодрома «Игора Драйв»

БИЛЕТЫ