Лето в городе: 5 московских концертов под открытым небом

Открываем сезон летних веранд, фестивалей и выступлений под открытым небом. Рассказываем, какие столичные концерты точно нельзя пропустить.

МакSим в Зеленом театре ВДНХ

Прекрасная новость для всех поклонников певицы, за чье здоровье молилась практически вся страна. Главные хиты МакSим прозвучат на одной из самых романтичных и красивых летних концертных площадок Москвы - в Зеленом театре ВДНХ. Уверены, это будет одно из тех событий, где зрители будут петь все песни от начала до конца вместе с артистом.

Где: ВДНХ, Зеленый театр

Когда: 17 июня

День рождения Владимира Шахрина

Каждый год мы с друзьями... отмечаем день рождения лидера самой душевной уральской группы "Чайф" в саду "Эрмитаж". И этот год не станет исключением. "Чайф" - та самая группа, на концерты которой семьи приходят целыми поколениями: отцы ведут сыновей, а сыновья внуков. И всем как будто "снова семнадцать" и у всех оранжевое настроение.

Где: Сад "Эрмитаж"

Когда: 23 июня

Музыка Людовико Эйнауди в Планетарии

Строго говоря, Планетарий - совсем не открытая площадка. Но предстоящий концерт обещает стать одним из самых ярких событий июня. Музыка прославленного итальянца словно создана для того, чтобы стать аккомпанементом к бесконечному звездному небу. 

Где: Московский планетарий

Когда: 30 июня