5 причин посетить Synergy Woman Forum

Главный женский форум страны состоится 14 апреля в Vegas City Hall.

Рассказываем, почему это мероприятие нельзя пропустить.

Юбилей

В этом году мероприятие не простое, а юбилейное – самые успешные женщины страны уже в пятый раз соберутся на главной сцене, чтобы обсудить самые важные вопросы: роль женщины в современном мире, ее права и возможности, физическое и ментальное здоровье, бизнес-стратегии и как найти баланс между работой и личной жизнью.

Хедлайнер

В этот раз организаторы Synergy Woman Forum решили пригласить женщину, которая уже давно в представлении не нуждается. Ирина Хакамада – известнейший политик страны, кандидат в президенты России 2004 года, писатель, коуч и, как она сама себя называет, спикер-чиллософ. Она уже долгие годы ездит по миру со своими мастер-классами, даря тысячам людей заряд позитивной энергии, надежду на яркое будущее и силы, чтобы изменить свою жизнь. 

Ирина Хакамада  Legion-Media.ru Ирина Хакамада

Полезные советы, которые можно применить на практике

Все спикеры Synergy Woman Forum – эксперты в своей области. Они прекрасно разбираются в темах бизнеса, искусства, политики, красоты и здоровья и многих других. Их словам можно доверять, а к советам – прислушиваться. Например, Татьяна Ушкова и Раиса Демина обсудят важнейшую тему – «Роль женского предпринимательства в эпоху глобальных изменений», Седа Каспарова расскажет, как гордиться своими достижениями и не страдать от «эффекта самозванца», а Ирина Хакамада научит «дао жизни».

Возможность пообщаться с единомышленниками

Многие классные и даже, не побоимся этого слова, гениальные идеи, так и не реализуются, потому что их хозяйка боится, что ее никто не поддержит. Synergy Woman Forum – это уникальная возможность познакомиться с единомышленниками в режиме нетворкинга. Любая, даже самая безумная идея, может изменить вашу жизнь, и не только. «Пусть говорят всё, что угодно, но слова и идеи могут изменить мир!» – отмечал Джон Китинг, главный герой «Общества мертвых поэтов». И мы с этим согласны полностью.

Форум на дому

 Для тех, кто не может физически присутствовать на форуме, но очень хочет услышать важные слова спикеров и набраться бесценных знаний, выход тоже есть. Параллельная трансляция будет идти на платформе Synergy.Online в реальном времени. Это дешевле, чем офлайн-посещение мероприятия.

Приезжайте или подключайтесь онлайн!