В Artplay пройдет выставка-пристройство кошек из приютов

#Всемпокотику – это возможность отвлечься, погладить котов, помочь им публикацией в соцсетях, а также вдохновиться работой тех, кто посвятил свою жизнь помощи другим.

3 апреля, в Artplay PORTAL состоится выставка-пристройство котов из приютов #Всемпокотику. Гостей мероприятия будут ждать 70 животных, нуждающихся в семье и заботе. Любого из них можно забрать прямо в день выставки, для оформления договора потребуется паспорт. 

10 апреля аналогичная выставка-пристройство состоится в Санкт-Петербурге. 

Коты-участники здоровы, привиты, обработаны от паразитов и полностью готовы к переезду в новый дом. Кураторы расскажут потенциальным хозяевам об особенностях поведения и здоровья своих подопечных. Консультации фелинологов и подарки от фонда «Подарок судьбы» и партнеров помогут хозяевам с адаптацией питомца в новом доме.

Посетители #всемпокотику также смогут узнать про форматы помощи животным и поддержать работу Фонда – приобрести фирменный мерч или сделать пожертвование. На выставке будет работать пункт сбора помощи для приютов и его жителей – «Мешок добра». Можно приносить подарки не только котам, но и собакам (корма, амуниция, лекарства, игрушки).

Где:  Artplay PORTAL, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 6, этаж 3

Когда: 3 апреля

РЕГИСТРАЦИЯ