Новая «нефть» маркетинга: Skillbox проведет цикл вебинаров о продвижении в 2022 году

C 22 марта по 5 апреля на образовательной платформе Skillbox пройдет антикризисный марафон «Новый маркетинг. ТОП-4 канала привлечения клиентов». Цикл бесплатных лекций будет полезен для людей, которые хотят адаптироваться к изменившимся digital-реалиям, следить за трендами и эффективно использовать рекламные каналы для привлечения клиентов.

Legion-Media

Куда направить силы маркетингу сегодня? В каких социальных сетях наиболее перспективно завести блог? Как брендам и блогерам поймать волну взлетевшей популярности ВКонтакте или быстро нарастить аудиторию Telegram-канала, блогов в Яндекс.Дзене и Одноклассниках? Маркетинг стабилен, меняются только рекламные каналы и инструменты. Сейчас самое время освоить все то, что пришло на смену потерявшим актуальность инструментам и механикам. Skillbox запускает антикризисный марафон вебинаров для того, чтобы помочь аудитории адаптироваться к востребованным на рынке каналам.

Расписание вебинаров:

22 марта в 19:00 — «Эффективный запуск рекламы ВКонтакте за 1 час». 
Спикеры: Николай Смирнов — директор по развитию Active Traffic, программный директор Skillbox; Николай Сентюрин — руководитель направления коммерческих проектов VK.

26 марта в 12:00 — «Как сохранить клиентов в digital в условиях кризиса?».
Спикер: Борис Шпирт — эксперт по работе с клиентами и продажам, автор книги «Аккаунт-менеджеры. Как работать с клиентами без стресса и проблем». 

29 марта в 19:00 — «Как увеличить продажи бренда в Telegram, пока конкуренты стоят на месте? И какие есть альтернативы у Telegram?».
Спикер: Ильяна Левина — основатель SMART TEAM, SPRINTER, ex-директор по маркетингу «Скобеев и Партнеры».

2 апреля в 12:00 — «Пришло время использовать таргет в myTarget. Алгоритм запуска рекламы».
Спикер: Николай Смирнов — директор по развитию Active Traffic, программный директор Skillbox.

5 апреля в 19:00 — «Как продвигаться в Яндекс.Дзен в 2022: вести канал, закупать блогеров или запускать рекламу».
Спикер: Тимур Угулава — операционный директор группы компаний «Медиасфера». 

9 апреля в 12:00 — «Что будет с Рунетом в условиях цифровой блокады?».
Спикер: Саркис Дарбинян — киберадвокат, со-основатель общественной организации «Роскомсвобода», управляющий партнер юридической фирмы DRC, тренер по цифровому праву.