В ТРК VEGAS Каширское открылся активити-парк «TeikaBoom by Ksenia Borodina»

Парк семейного отдыха занял рекордную площадь – 5,5 тыс. кв. м. и стал самым большим семейным активити-парком среди всех ТРК России.

На территории Grand Park «TeikaBoom by Ksenia Borodina» помимо большой и насыщенной аттракционами игровой зоны для детей любого возраста, уютного семейного кафе и сказочных комнат для детских праздников, размещен семейный ресторан для родителей, которые могут провести время в непринужденной lounge-атмосфере, ожидая детей. Активити-парк предлагает все праздничные атрибуты: банкетное меню, авторские торты от фирменной кондитерской «TeikaBoom», воздушные шары, аниматоров для проведения дней рождений, а также любых торжественных мероприятий и красочных анимационных вечеринок. Вскоре откроется отдельная зона для лазертага, VR и других активностей. В основу дизайн-концепции аттракционов и интерьеров легли мотивы межпланетной космической станции и сказочной планеты Пандора, а также мотивы любимых детских мультфильмов, создав атмосферу праздника и веселья.

Открытие нового «TeikaBoom by Ksenia Borodina» – часть масштабной коммерческой реконцепции VEGAS Каширское. Одним из ключевых этапов реконцепции также стало открытие нового гастрономического пространства Food Bazaar площадью 3700 кв. м., которое объединяет рестораны, кафе и аутентичные кулинарные проекты, представляющие разнообразные кухни мира. Food Bazaar представляет не только гастрономическое, но и развлекательное пространство: на территории фудхолла проводятся винные дегустации, гастроужины, детские шоу, музыкальные вечера и кулинарные мастер-классы.