Звездные мужчины поздравят женщин с 8 марта в эфире «МУЗ-ТВ»

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» приготовил настоящий подарок для прекрасной половины зрительниц в преддверии 8 марта – звёздные мужчины шоу-бизнеса c 6 по 8 марта будут лично поздравлять женщин, дарить свою любовь, восхищаться ими, исполнять лучшие хиты, а NILETTO даже шить!

NILETTO

Откроет праздничные выходные NILETTO – он станет героем нового выпуска шоу «Звезда под прикрытием»! Главный «Любимка» страны с миллионом просмотров на YouTube и армией поклонниц на один день спустится с музыкального олимпа и устроится закройщиком Иннокентием Кисельговым в швейный цех. По легенде, Кеша – большой специалист по женскому белью! Несколько лет назад он развалил свою фабрику, развелся с женой Антониной и теперь пытается начать жить заново.

На новом рабочем месте NILETTO пришлось продемонстрировать коллегам свои навыки кройки и шитья – мускулистый усач должен был обрисовать кружевную ткань, собрать детали изделия и на машинке сшить комплект эксклюзивного нижнего белья! Под пристальным вниманием сотрудниц Иннокентий смущался, нервничал, сопротивлялся, но до самого конца держал лицо и продолжал следовать выдуманной истории. Получилось ли у звезды продержаться целую смену, остаться нераскрытым и выиграть 50 тысяч рублей? Узнай 6 марта в 18.30!

«Это был какой-то трэш, потому что я никогда не работал ножницами. Я вообще не понимал, как выкручиваться и что делать. Я не знал, как работать с кружевной тканью, как её обрисовывать, мел выскальзывал из рук. Пытался делать умный вид и говорить терминами. Но зато сделал этот цех на один день чуть веселее и нелепее!», — рассказал артист. 

Григорий Лепс Григорий Лепс

В лучших традициях концертов «МУЗ-ТВ» свою любовь подарят импозантные мужчины, настоящие титаны шоу-бизнеса – Артур Пирожков, Николай Басков, Дима Билан, Григорий Лепс, Emin, Владимир Пресняков, Стас Пьеха. Смотри лучшие выступления на фестивале «Белые ночи 2021 в Санкт-Петербурге» 6 марта в 20.00! А продолжит праздник молодое поколение звёздных парней во главе с Даней Милохиным, Ваней Дмитринеко, Хабибом, Jony, Galibri & Mavik и группой Dabro! За настроение и красоту будут отвечать девушки: очаровательная Клава Кока, яркая Mia Boyka и другие артистки! Впервые в истории проведения «Песни года», в честь 50-летия фестиваля, на одной сцене соберутся популярные блогеры и лидеры всех музыкальных чартов. Не пропусти «Новую (Tik Tok) Песню Года 2021 - BEST» 7 марта в 17.00!

Стас Михайлов Стас Михайлов

Настоящее наслаждение подарит один из самых романтичных исполнителей страны – Дмитрий Маликов. Выпуск «Хит Сториз» будет посвящён его лиричному треку, который сводил с ума всех девушек – «Ты одна, ты такая»! Зрительницы в эксклюзивном откровенном интервью самого Дмитрия и продюсеров узнают о мистической истории создания хита, сколько денег он приносит певцу и познакомятся с главной героиней клипа, принявшей участие в съемках 25 лет назад! Включай 8 марта в 13.30!

«Олег — режиссер заставил меня в клипе раздеться, быть таким отвязным, нежели мой обычный образ того времени. Не хотелось, конечно, раздеваться при таком количестве людей. Но я пошел на этот эксперимент. Помню, я был в семейных трусах, не помню, правда, марку, махал там гитарой, хоть и не умею на ней играть! И, кстати, моим родителям этот клип не понравился. Говорили: «Что это ты там в трусах, да как тебе не стыдно, ты же из потомственной династии музыкантов, а где же выглаженный костюм, а где великая сцена?», на что я отвечал: «Ну вот такие времена, такие нравы!»», — рассказал Дмитрий Маликов.

Концентрация женского счастья будет повышена до предела – на одной сцене в творческом баттле встретятся два признанных мэтра, Стас Михайлов и Григорий Лепс! Они поборются за женское внимание в эфире «МУЗ-ТВ»! Песня «Всё для тебя» станет слоганом незабываемого вечера, на котором харизматичные мужчины устроят «Самый лучший день» и подарят прекрасный букет из любимых миллионами женщин хитов!

Настроение зададут гости: Филипп Киркоров, Руки Вверх!, Artik&Asti, Диана Арбенина, Игорь Николаев, A’Studio и многие другие! Смотри «Жара в Баку 2019» Стас Михайлов VS Григорий Лепс 8 марта в 17.00!

Целое море мужчин с 6 по 8 марта на «МУЗ-ТВ»!