Новый год в компании обитателей Крокус Сити Океанариума

Во время новогодних каникул Океанариум подготовил для своих посетителей множество сюрпризов.

Русалочка подготовила новое подводное шоу, в котором она отправится на поиски подарков Деда Мороза, украденных злым подводным обитателем – Водяным. Показы шоу пройдут с 2 по 9 января в 11:30 и 14:00 в большом аквариуме на экспозиции «Реки и Озера». В 14:40 загляните на экспозицию «Моря и Океаны», с 1 по 9 января там вас ждёт интерактив с водолазом.

Также посетителей Океанариума ждёт целый ряд мастер-классов, в которых они смогут сделать своими руками корону русалки, веселого снеговика, рождественского ангела, животных из ракушек и многое другое. 

До 6 января в Океанариуме пройдет интерактивная ёлка-квест «Путешествие сказки». Маленькие посетители и их родители отправятся в увлекательное приключение по двум экспозициям в компании доброго Эльфа и других любимых сказочных героев, чтобы раскрыть таинственное исчезновение главного новогоднего персонажа – Деда Мороза. 

С 1 по 9 января Океанариум приглашает на камерную ёлку «Новый год Пэтсона и котика», на которой дети смогут не только посмотреть спектакль, но и поучаствовать в играх и сделать аквагрим. Каждые выходные, начиная с 15 января, приходите на бэби –спектакли «Байка для зайки» в 11:30 на экспозицию «Моря и Океаны».   

Для посетителей экспозиции «Моря и Океаны» также доступен для прослушивания аудиоспектакль «Тайна Наутилуса» о загадочных приключениях профессора Пьера Аронакса на субмарине капитана Немо. Аудиоспектакль был поставлен совместно с Мобильным художественным театром Михаила Зыгаря в честь 5-летия Океанариума. Для прослушивания спектакля необходимо скачать бесплатное приложение к себе на телефон и взять с собой в Океанариум наушники.