Продолжение сериала «‎Горячая зона»: знакомство с персонажами

5 декабря состоялась премьера второго сезона проекта "Горячая зона". Новые эпизоды рассказывают о скандальном происшествии, когда неизвестный рассылал споры сибирской язвы по почте. Присоединяйтесь к расследованию нашумевшего дела каждое воскресенье в 21:00 на канале National Geographic на медиасервисе MEGOGO.

В центре сюжета сериала «‎Горячая зона: Сибирская язва» находится специальный агент ФБР Мэттью Райкер (Дэниэл Дэ Ким), который специализируется на микробиологии. Всего через три недели после терактов 11 сентября он рискует своей карьерой, чтобы убедить начальство в немыслимом — Соединенные Штаты снова подверглись нападению.


В расследовании ему помогает доктор Брюс Айвинс (Тони Голдуин) — блестящий микробиолог. Он активно принимает участие в охоте за убийцей с сибирской язвой, и со временем паранойя, развивающаяся в ходе дела, и эмоциональная нестабильность приводят его к еще более пугающим открытиям.


Одной из первых на место атаки спорами сибирской язвы прибывает специальный агент Даниэлла «Дэни» Торетти (Доун Оливери). Ее профессиональная хватка очень ценится в ФБР, и она является одной из немногих женщин, которые добились признания в мужском коллективе Бюро.


Для девушки Райкера Шейлы Уиллис, фармацевтического лоббиста, произошедшие подряд две трагедии стали большим потрясением и заставили переосмыслить свои приоритеты.


В расследовании также задействован высокопоставленный сотрудник ФБР Эд Копак (Дилан Бейкер) – кадровый офицер, который чувствует груз ответственности и хочет восстановить справедливость ради всего народа, потрясенного недавними событиями 11 сентября.

Вместе со специальными агентами Райкером, Торетти, Копак и доктором Айвинсом погрузитесь в дело о сибирской язве и узнайте, кто стоит за этим хитрым преступлением. Смотрите новый сезон проекта «‎Горячая зона» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале National Geographic на MEGOGO.