Международная книжная ярмарка пройдет 24-27 сентября в Москве

Издательство БОМБОРА поможет вам не потеряться среди книжных новинок осени и расскажет, на что обязательно нужно обратить внимание на стендах ММКЯ.

Legion-Media.ru

Книги, которые научат готовить, как итальянская мама. Познакомят с советским ученым, разгадавшим код майя. Расскажут о сломанных судьбах гениев игровой индустрии. Позволят вести переговоры с продавцами и дипломатами. Помогут выбрать, на кого лучше полагаться — на мозг или на судьбу. Ужаснут историями торговли человеческими органами. Познакомят с врачами, которые спасают жизни под аккомпанемент взрывающихся бомб. Научат сохранять ресурс и с благодарностью принимать подарки вселенной.

Слава Полунин «187 книг, которые должен прочесть каждый дурак»

Самый известный клоун современности и его соавтор Наташа Табачникова делятся бесценной коллекцией книг о смеховой культуре для тех, кто ценит хорошую шутку, радость и праздник. 

Арти Букко, Аллен Ракер, Мишель Шиколоне, Дэвид Чейз «The Sopranos Family Cookbook. Кулинарная книга клана Сопрано» 

Готовьте, как итальянская мама, и ужинайте, как босс мафии. Изысканные блюда неаполитанской кухни, которые придутся по душе поклонникам культового сериала: от аранчини до сабайона, от баккала до перепелки в стиле Синатры. 

Джейсон Шрейер «Нажми Reset. Как игровая индустрия рушит карьеры и дает второй шанс»

Игровой журналист рассказывает о драматичных судьбах людей, подаривших миру легендарные игры: выгорание и переработки, внезапные увольнения, крахи студий и разбитые мечты современной гейм-индустрии. 

Шеннон Будрэм «Игра в желание. Как найти любовь за 60 дней»

Уникальная авторская программа от сексолога и коуча по отношениям, которая позволит найти любовь даже хроническим одиночкам: как выбрать правильного мужчину, правильно флиртовать и заинтересовать лучшего. 

Татьяна Мужицкая «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило» 

Психолог с 28-летним стажем и автор бестселлеров раскрывает формулу постоянной энергетической наполненности: как научиться принимать подарки вселенной, отдавать лишнее и наслаждаться жизнью в каждом проявлении. 

Не пропустите также и офлайн-мероприятия в рамках Московской международной книжной ярмарки.

Public-talk «Меняется мир, меняемся мы: зачем издательству нужны импринты?»

Вместе с ведущими экспертами обсудим, как добавить энергетики в бренд и придать драйв продажам.

24 сентября 17:15-18:00 (1 этаж, 5.3.1)

«Из блогера в писатели: как конвертироваться, не растеряв ресурсов» 

Популярный блогер и автор бестселлеров Ольга Савельева расскажет, как монетизировать свое творчество из блога, просто рассказывая о жизни. 

25 сентября 12:00-12:45 (1 этаж, 5.3.1) 

«Мастер класс по переговорам от Игоря Рызова: Теория и практика успешных переговоров — говори так, чтобы тебя слушали» 

Эксперт по ведению переговоров и автор бестселлеров Игорь Рызов расскажет о действенных методиках ведения переговоров и покажет на реальных примерах, как они работают. 

26 сентября 18:00-18:45 (2 этаж, 5.2.1)

«Когда границы откроют: что обязательно попробовать в Италии» 

Тревел-блогер Юлия Евдокимова представит новую книгу «Умбрия — зеленое сердце Италии. Тайна старого аббатства и печенье святого Франциска» и расскажет, где в Москве найти аутентичные итальянские вкусы.

27 сентября 15:00-15:45 (1 этаж, 5.3.1) 

Legion-Media.ru Legion-Media.ru

А для блогеров издательство БОМБОРА подготовило специальное предложение — эксклюзивный BOMBORABOX. Для его получения необходимо отметиться у представителя издательства на стенде, получить BOMBORABOX с лучшими новинками и топовыми хитами, сделать распаковку и рассказать о новых классных книгах издательства своим подписчикам. 

ММКЯ состоится 24-27 сентября в Экспоцентре.