Все на выборы: в Москве пройдет выставка-пристройство животных из приюта «Юна-Фест»

Каждый желающий сможет выбрать пушистого питомца к себе в дом 19 сентября.

 Выставка пройдет в Единый День голосования, где свои кандидатуры на роль покорителей ваших сердец выдвинут более 100 кошек и собак. Участники выступят от четырех партий – партия пушистых, готовых отстаивать свои права на волосатость и повсеместное разбрасывание шерсти; сладчайшая партия котят и щенят; партия черных животных, которые смогут убедить вас, что все приметы – клевета; партия больших собак, лидером которой выступает огромный кот Зорро.

Познакомиться с кандидатами и программами партий, а также принять участие в голосовании можно на самом фестивале. Возможно, именно ваш голос станет решающим в этой гонке или же кто-то из лидеров партий станет вашим домашним любимцем и забудет о предвыборной суете.

Участники пушистых партий привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно прямо с мероприятия. 

  

Еще одной особенностью мероприятия станут 10 кошек, которые претендуют на роль лучших друзей для людей с аллергией – все благодаря тому, что в рацион животных входит специальный корм PRO PLAN LiveClear, снижающий количество аллергенов на шерсти кошек.

Если вы хотите стать законным хозяином одного из участников выставки, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, бренд кормов для домашних животных PURINA, сеть зоомагазинов «Четыре лапы» и остальные партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков. 

Мероприятие пройдет в Центре современного искусства «Винзавод» по адресу: Москва, 4-й Сыромятнический переулок 1/8с8 с 12.00 до 18.00.