Ко Дню защиты детей: Akhmadullina Dreams запускает сотрудничество с фондом «Алёша»

С 1 по 10 июня 100 рублей с каждой онлайн и оффлайн покупки в магазинах бренда будут перечислены на благотворительность.

Legion-Media.ru

Искренняя вера в чудо, добрые эмоции и важные смыслы, переданные через наивные истории волшебных героев, всегда лежали в основе ДНК Akhmadullina Dreams. В этот раз бренд вместе с фондом «Алёша» предлагает всем присоединиться к доброму проекту ко Дню защиты детей. 

Создавать внесезонные, всегда актуальные тренды — одна из основ концепции Akhmadullina Dreams. Помогать и делиться — самый главный вневременной тренд, о котором бренд стремится рассказывать своей аудитории, задавая вектор на лучшее в мире. Фонд «Алёша» делает невозможное возможным уже на протяжении 12 лет, спасая детские жизни, оплачивая лечение и реабилитацию малышей, позволяя им чувствовать себя нужными и самое главное — быть здоровыми. 

«С чего начать?» — многие задаются вопросом, задумываясь о благотворительности по зову сердца. Для того чтобы помочь детям, необходимо только совершить покупку в любом удобном формате и 100 рублей с вашего чека будут автоматически переведены в благотворительный фонд «Алёша».