13 мая Александр Цыпкин выступит со специальной программой «Идеальный Че» в театре «На Страстном»

Специальными гостями в этот раз станут актриса Светлана Камынина и актер Андрей Бурковский.

dr

13 мая в Театральном центре «На Страстном» в Москве состоится чтение уже полюбившейся зрителям сатирическо-антиутопической повести «Идеальный Че».

Изоляция прошла не зря – писатель Александр Цыпкин, наконец-то, вышел за пределы привычного лаконичного размера рассказов и написал повесть. Также впервые автор изменил формат традиционных «БеспринцЫпных чтений», состоящих из чтения нескольких историй, в этот раз весь вечер будет посвящен одному сюжету, пускай и лихо закрученному. Что именно ждет зрителей, Цыпкин держит в секрете, но предупредил, что вопреки привычным правилам, на этих «Чтениях» нельзя будет вести видеозапись.

«Повлиял на меня карантин, повлиял, написал историю, в которой досталось всем: от политтехнологов, пиарщиков и хейтеров до магов, чиновников и борцов за права всех обиженных. Повесть состоит из 20 коротких сцен-диалогов, поэтому не боюсь, что устанете слушать один сюжет, в любом случае, надо когда-то начинать. Очень возможно, что финал будет меняться с течением времени, поэтому никаких записей, все должно остаться между нами». Александр Цыпкин

Начало в 20:00.

Возрастное ограничение 18+

Театральный Центр СТД РФ «На Страстном»


Адрес: Страстной б-р, 8А
Тел.: +7 (495) 694-46-81