#LikeLikeFest в Депо: учимся делать крутые фотографии быстро, просто и бюджетно

С 27 марта по 17 апреля крупнейший фудмолл Европы «Депо. Москва» превратился в арт-пространство с яркими декорациями! В нём все, у кого есть TikTok, Instagram и Youtube, смогут сделать неограниченное количество фото и видео для своих социальных сетей или просто на память для семейного архива.

Бассейн с чёрной икрой, джунгли-контент, кухня барби, космическая капсула и многое другое. Время не ограничено, поэтому переодевайтесь, меняйте образы и стили фотографий. Главный участник и режиссер – вы сами.


Каждого гостя ждет розыгрыш крутых подарков от партнеров мероприятия, среди которых умная техника, модные холодильники, стильные аксессуары. В поддержку события выступят ведущие мировые бренды, которые помогли оформить тематические корнеры.

На фестивале #LikeLikeFest будет представлена новейшая серия смартфонов Xiaomi Redmi Note 10. Камера со сверхвысоким разрешением, быстрая зарядка, двойные динамики, стильный дизайн, и всё это по дружелюбной цене.


Для всех тех, кто любит создавать классный контент, ломать стереотипы и раздвигать границы, компания создала три креативных лайк-зоны. Хайп-стена с манифестами, футуристическая капсула и зона для создания яркого контента. 

Гостей фестиваля проведут по «коридору» мультимедийных тематических зон. На территории фудмолла «Депо.Москва» гости фестиваля #LikeLikeFest смогут создать  фудшоты в яркой кухонной атмосфере, главным героем которого станет желтый холодильник эксклюзивного дизайна Hansa. Яркие акценты, насыщенные колоритные интерьеры и главное –  новизна и неповторимость позволит продвинуть в топ наисвежайший контент.

За зеленую зону в ответе мобильный оператор Мегафон. Пробираясь сквозь заросли соцсетей в поисках лайков и других приключений, участник новоявленного фестиваля окажется в джунглях. Воспользовавшись хэштегом #джунгликонтента, участник может выиграть VR-очки и модный смартфон. 

В красной лайк-зоне от бренда одежды HUGO будут играть известные хиты, так что на “острой” и стильной территории фестиваля #LikeLikeFest, приглашенные гости смогут сделать самые классные фото или видео, подпевая одной из песен, а лучшие выиграют призы.

Креативные лайк-зоны находятся на антресоли на 2 этаже «Депо. Москва», вход со стороны корнеров Tsomi и Valiko.