Попади на закрытый показ фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?»

Накануне самого романтичного уикенда в году, приуроченного к празднованию Дня всех влюбленных, торгово-развлекательный комплекс VEGAS Крокус Сити разыгрывает билеты на закрытый показ фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?» в кинотеатре КАРО VEGAS 22.

Для участия в акции необходимо с 5 по 12 февраля 2021 года совершить покупки на сумму свыше 1000 рублей в любом магазине ТРК VEGAS Крокус Сити, предъявить чек на стойке информации и получить 2 билета на закрытый показ фильма, включающий в себя в том числе угощения из кинобара, а также фотосессию и диджейские сеты. Кроме билетов предусмотрены и другие подарки от ТРК VEGAS и партнеров акции, которые являются гарантированными. Показ состоится 12 февраля в 19-00 в кинотеатре КАРО VEGAS 22.

В феврале ассортимент всех магазинов ТРК VEGAS Крокус Сити уже пополнился новыми коллекциями и специальными лимитированными предложениями ко Дню всех влюбленных, а также специальными позициями праздничного меню от ресторанов Restaurants by Crocus Group. Позаботьтесь заранее о подарке и бронировании лучшего столика для приятного гастрономического путешествия внутри ТРК VEGAS.

О фильме:

Сергей и Кира считались самой красивой парой богемного Петербурга начала 1990-х. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Но счастливая романтическая история обернулась жесткой драмой. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. И только спустя 17 лет красивая и успешная Кира осознаёт, что нет у нее больше шансов на счастье, так как ее сердце навеки отдано Сергею. Сюжет фильма основан на мемуарах издателя Карины Добротворской.