Волейболист Сергей Тетюхин откроет серию встреч программы «Лига мечты» в День доброты

В рамках проекта известные спортсмены, артисты и общественные деятели будут делиться личными историями, проводить мастер-классы, конкурсы и викторины, чтобы мотивировать подопечных программы «Лига мечты» – детей с ОВЗ – никогда не сдаваться и преодолевать трудности.

В международный День доброты 13 ноября программа «Лига мечты» проведет первую встречу из цикла «На высоте» с олимпийским чемпионом по волейболу Сергеем Тетюхиным и группой «Ундвервуд» на смотровой площадке PANORAMA360 в Москва-Сити. Девиз проекта – «Вместе победим!».

В дальнейшем мотивирующие встречи со звездными гостями в рамках цикла «На высоте» на территории самой высокой смотровой площадки Европы PANORAMA360 станут регулярными. 

На смотровую площадку могут попасть все желающие. С 13 ноября часть прибыли PANORAMA (в частности со всех проданных билетов) будет идти в пользу программы «Лига мечты». Также на территории PANORAMA360 будет установлен первый терминал для бесконтактных пожертвований «На высоте», с помощью которого каждый сможет внести свой вклад в развитие программы «Лига мечты».