Юрий Стоянов, Ёлка и Резо Гигинеишвили включили машину времени

На СТС состоится премьера комедийного сериала «Гости из прошлого» кинокомпании «НЕБО», в котором жить сразу в двух временных отрезках предстоит героям в исполнении Юрия Стоянова, Людмилы Артемьевой, Михаила Трухина, Алексея Макарова, Сергея Юшкевича и других актёров.

Алексей Макаров, Михаил Трухин и Анна Невская

По сюжету в 1982 году профессор Матвей Пиотровский (Юрий Стоянов) создаёт машину времени и проводит научный эксперимент, в результате которого одна половина его квартиры останется в восьмидесятых, а вторая попадёт в эпоху интернета.

В наше время жилплощадь делят бизнесмен Сергей (Алексей Макаров), его жена Светлана (Анна Невская) и дочь Кристина (Анастасия Акатова). Новое соседство доставляет героям массу неудобств, ведь наслоение двух времён лишает каждую из семей доступа ко второй половине квартиры. Проблем добавит и внук учёного Паша (Евгений Михеев, Михаил Трухин), прождавший целых 38 лет, чтобы предотвратить одно трагическое событие.   


Саундтрек к сериалу записали артисты лейбла Velvet Music Ёлка и Звонкий, а клип на песню снял продюсер сериала, режиссёр Резо Гигинеишвили. 

Главный съёмочный объект — квартиру учёного — построили в павильоне. В воссоздании её «ретрополовины» поучаствовали все члены съёмочной группы, которые поделились вещами родом из восьмидесятых.


Героев сериала создал Станислав Ефанов, который стал победителем конкурса сценариев «Питч Лаб» холдинга «СТС Медиа». 

Премьера сериала уже 26 октября в 19-00 на СТС!