Сергей Жуков открыл самый большой «Руки Вверх Бар» в России

Грандиозная вечеринка по этому поводу прошла 22 августа.

Сергей Жуков

Самое большое заведение сети легендарных «Руки Вверх Бар» официально открыло свои двери для посетителей в городе Мытищи. Новый двухэтажный бар занял целых 800 квадратных метров и одновременно вмещает у себя более 500 человек.

В вечер открытия гостей окружили самыми знаковыми символами лихих 90-х. 600-й «Мерседес» на входе, спортивные костюмы с тремя полосками, плейлист времен школьных дискотек, жаргонная речь и чупа-чупсы - так встречал своих гостей мытищинский «Руки Вверх Бар».

Приятным сюрпризом стало появление "папы" - а именно так называют Сергея Жукова в родном баре. Несколько месяцев артист находился в самоизоляции со своей семьей, но в этот раз решил сделать исключение. В честь запуска новой «машины времени» состоялось первое публичное выступление Жукова за полгода.

«Все-таки в 90-х было замечательно, и, чтобы в этом убедиться, не нужно ничего особенного - достаточно посетить наш бар и окунуться в ту самую атмосферу», - уверен Сергей Жуков

Под лучшие хиты 90-х и нулевых посетители заполняли танцпол и подпевали своему кумиру под песни «Крошка моя» и «18 мне уже». Вечеринка посетили многие артисты и блогеры.