Беспрецедентный марафон WELPS Экспресс от Наташи Давыдовой

Эффективный курс, который быстро и безопасно избавит вас от 4 кг за 10 дней. Старт уже 10 августа!

Instagram Наташа Давыдова

Фитнес гуру и создательница мобильного приложения @welps Наташа Давыдова запускает марафон с обещанием "похудить" своих курсантов на целых 4 кг за 10 дней и открывает набор в закрытый клуб! Полноценный рацион, тренировки и полезные материалы от лучших экспертов ЗОЖ. Помимо потерянных килограммов, бесценной информации о питании и спорте, участники смогут побороться за ценные призы. Выбирать будут по всей строгости, активности и, конечно, по результату, сама Наташа и главный тренер проекта WELPS - Роман Кисельков. Бездельничать и лениться не получится!

Доступ к супер-марафону @welps.express смогут получить не все, а только те счастливчики, кто успеют отправить заявку и оплатить участие. 
 

 «За десять дней с нами можно убедиться в том, что здоровая еда и простые регулярные тренировки это абсолютно несложно, а даже очень легко и эффективно! Ну и команда единомышленников и наша поддержка - в помощь! В программе WELPS Экспресс ставка делается на здоровый рацион, физическую активность и регулярность! Мы за естественную красоту и здоровье и против жиросжигателей и насилия над организмом. Если действовать по этому плану, то вес будет таять на глазах!», — говорит Наташа Давыдова


Количество мест ограничено.