Самая известная в мире дневная вечеринка All Day I Dream возвращается в Москву

В четвертый раз она пройдет в Москве 8 августа и повторится снова – 5 сентября на День города.

Обязательный вид с крыши на реку и китайские фонарики, развевающиеся на ветру, утопающий в зелени танцпол и традиционно нарядные гости. 8 августа в Россию вернется самая известная дневная вечеринка на свежем воздухе All Day I Dream.

Основатель бренда — Ли Берридж не сможет присутствовать на московских All Day I Dream, но несмотря на это организаторы смогли придать вечеринкам еще больший размах и собрать на них любимых артистов: одного из наиболее узнаваемых образов лейбла и сооснователя Shanti Radio – Izhevski, дуэт Volen Sentir и «русскую волшебницу» Amonita.

Режиссеры карнавала – команда Aries, ответственная за гастроли All Day I Dream в России, проведут московские шоу в партнерстве с Community Music и RML, создателями вечеринок в клубе Community и арт-фестиваля RADI MIRA I LUBVI.

Одна из главных особенностей All Day I Dream – наряды дримеров. Вдохновением для этого года стали New Hippie. Дресс-код носит рекомендательный характер, но для максимального вовлечения в происходящее без него не обойтись. Поэтому для тех, кто не успеет подготовиться и для тех, кто захочет дополнить свой образ, на площадке будут работать хиппи-маркет с аксессуарами и бьюти-зона для мейкапа.  

Местом для All Day I Dream в этом году выбрали Gipsy – самый большой клуб под открытым небом в Москве преобразят под настоящий хиппи-праздник. (Болотная наб., 3/4, стр. 2).

Дресс-код moodboard: Coachella / Burning Man / Hippie Dance.

Билеты .