Четвертый уикенд LIVE & DRIVE: Владимир Пресняков, Ёлка, Дима Билан, Ани Лорак и другие звезды

Музыкальный фестиваль на парковке южного ядра СК «Лужники» продолжается! Новые концерты пройдут 23 и 25 июля.

LIVE & DRIVE — это серия летних мероприятий с живыми выступлениями артистов. Зрители находятся внутри своих автомобилей, что позволяет соблюдать ограничения и социальную дистанцию. Весь звук транслируется через FM-приемники.

Серия мероприятий LIVE & DRIVE — прекрасная альтернатива всем онлайн-концертам, ведь ничто не может заменить настоящих и ярких впечатлений от живого исполнения артистов. LIVE & DRIVE — масштабное городское мероприятие, куда можно приехать семьей или компанией друзей. На территории СК «Лужники» у зрителей есть возможность также заказать еду и напитки с помощью специального приложения.

На летнюю сцену уже выходили такие российские артисты, как The Hatters, Zivert, Леонид Агутин, группа «Сплин», Диана Арбенина «Ночные снайперы», Баста, группа «Машина времени». 

23 июля состоятся выступления Нейромонаха Феофана и Anacondaz.

Нейромонах Феофан — уникальный проект, сочетающий в себе энергичное звучание drum&bass и мелодичность русских народных мотивов и распевов. Загадочный бородатый старец в балахоне с балалайкой наперевес сказал действительно новое слово в музыке и привлек внимание широкой аудитории: от любителей электронных ритмов до закоренелых фанатов рока, от брутальных гиков до маленьких детей. В конце июля Феофан в компании с Никодимом, медведем и барабанных дел мастером традиционно приглашает зрителей отметить свой день рождения по всем канонам древней Руси – с залихватскими песнями и безудержными плясками!

Благодаря неизменно ироничным и точным текстам и запоминающимся песням астраханская pauzern-рэп-группа Anacondaz быстро стала одной из самых любимых концертных команд в России. На их счету уже 6 альбомов: вышедший в конце прошлого года мини-альбом «Мои дети не будут скучать» — первый по-настоящему концептуальный релиз в их карьере. Все композиции на нем являются фитами с дружественными музыкантами, в числе которых Noize MC, Inice, 25/17, Horus и Макс Гирко.

25 июля пройдет концерт «Звёзды Русского Радио». На сцену LIVE & DRIVE поднимутся Владимир Пресняков, Ёлка, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков, Ирина Дубцова, "Градусы", Маша Вебер, Artik & Asti, "Земляне", Мари Краймбрери, Звонкий и другие!

«Звёзды Русского Радио» — бренд, который знаком всем поклонникам отечественной музыки. Это самые любимые и востребованные российские исполнители, чьи песни ежедневно радуют миллионы слушателей «Русского Радио». «Звезды Русского Радио» — это всегда яркое шоу, самые современные сценические эффекты, любимые всеми хиты и новые композиции.

LIVE & DRIVE – это совместный проект концертного агентства TCI и объединенной группы компаний SAV Entertainment и Русский Шоу-Центр.

Билеты и подробную информацию вы найдете на сайте: www.livedrivemoscow.ru (6+). Поспешите – количество машинных мест на каждый день мероприятий ограничено.