Сергей Жуков, Александр Ревва и «Би-2» выступят на концерте ко Дню медицинского работника

Онлайн-трансляция концерта состоится в социальной сети Одноклассники 21 июня.

Сергей Жуков

21 июня в официальной группе телеканала «Доктор» состоится прямой эфир, во время которого известные исполнители поздравят врачей за их ежедневный труд и борьбу с пандемией коронавируса COVID-19. Среди артистов ожидаются Сергей Жуков, Согдиана, Александр Ревва, Денис Клявер, группа «Би-2» и другие. 

 Помимо артистов, в прямом эфире медицинских работников поздравят Эвелина Закамская — главный редактор телеканала «Доктор», Денис Проценко — российский врач анестезиолог-реаниматолог, Алексей Свет — главный врач Первой городской больницы имени Н. И. Пирогова и телеведущий на канале НТВ, Леонид Рошаль — советский и российский педиатр и хирург и другие известные медики.

Еще один способ поздравить медицинских работников, доступный пользователям ОК — тематические виртуальные подарки, которые по традиции будут доступны к празднику на витрине подарков соцсети. 

С момента объявления пандемии социальная сеть Одноклассники всячески поддерживает своих пользователей в борьбе с коронавирусом. Команда ОК создала маску дополненной реальности «Береги себя» для приложения OK Live с анимированными рекомендациями по защите от COVID-19, предложила пользователям поставить рамки для аватарок «Вместе против вируса» с надписями #моюруки, #сижудома и #слежузаздоровьем, а также запустила ленту новостей о коронавирусе от 150 федеральных и региональных СМИ и Министерства здравоохранения РФ.