Благотворительный Фонд «Галчонок» отметит день рождения в онлайн-формате

Фонд отмечает свой восьмой день рождения в абсолютно новом формате и проведет цикл онлайн-мероприятий с участием своих знаменитых попечителей и друзей.

Первым событием станет онлайн-постановка культового спектакля «СтихоВаренье». В виртуальном спектакле примут участие Юлия Пересильд, Елена Николаева, Павел Акимкин, Дмитрий Хрусталев , Олег Савцов, Тимур Орагвелидзе, Алиса Гребенщикова, Тимур Родригез, Юлия Хлынина, Артем Алексеев, Лика Каширина, Егор Колтон, Александра Колтон, Ольга Николаева.  

Все собранные средства от проведенного спектакля будут направленны на закупку кресла-коляски для подопечного БФ «ГАЛЧОНОК» Александра Клименко в рамках благотворительной программы «Под крылом».

Серию мероприятий в честь дня рождения Фонда продолжат онлайн-игры «Синее-белое», которые пройдут с 25 по 29 мая. Соглашаться или отказывать, доверять или не верить — каждый желающий сможет проверить свою интуицию и мышление в виртуальных схватках со звездами. Все собранные средства от проведения игры "Синее и белое" будут направлены на помощь реабилитологам в рамках акции "Врачи. SOS-save our speсialists". 

Финальным аккордом станет закрытая онлайн-вечеринка, которая состоится 30 мая в Zoom. Душевная и радостная атмосфера праздника будет дополнена DJ-сетами от ведущих артистов, а специальными гостями станут звезды и попечители Фонда.

Специальным событием станут мастер-классы от звезд и профессионалов своего дела, которые пройдут в прямом эфире с 1 по 5 июня. Юлия Пересильд расскажет о самых частых ошибках и казусах на съемочной площадке. Евгения Дмитриева – актриса, театральный режиссер и педагог – проведет мастер-класс «Шпаргалка для поступающих в театральные ВУЗы». Актер и композитор Павел Акимкин, музыкант – виртуоз Петр Главатских, актеры Александра и Егор Колтон готовят особенные темы для своих мастер-классов, которые никого не оставят равнодушными. 

Все собранные средства от проведенных мастер-классов будут направлены на закупку кресла-коляски для подопечного БФ «ГАЛЧОНОК» Марата Кинжегулова в рамках благотворительной программы «Под крылом».