Бесплатные онлайн мастер-классы по фотографии в рамках Nikon Day

2 апреля пройдет праздник для всех любителей фотографии

Компания Nikon впервые проведет праздник Nikon Day в онлайн-формате. У каждого желающего появится уникальная возможность бесплатно принять участие в мастер-классах от талантливых фотографов и амбассадоров бренда, а также узнать о новинках фототехники в рамках вебинаров.

Для этого достаточно пройти регистрацию на официальном сайте.

Участников ждет захватывающая лекция экстремального фотографа и блогера Кирилла Умрихина о морской экспедиционной фотографии. В свои 25 лет Кирилл стал признанным мастером спортивной съемки и успел поработать с известными серфингистами, мастерами горнолыжного спорта, виндсерфинга и кайта.

Лучший свадебный фотограф 2015 по версии журнала Wedding Russia Артем Виндриевский расскажет о том, как использовать дополнительный свет во время свадебной съемки, а партнер Nikon Олег Зотов поделится секретами работы с самыми известными звездами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

В рамках онлайн-праздника профессиональный коммерческий фотограф и старший технический специалист компании Nikon Россия Филипп Давидюк расскажет о тонкостях зеркальной камеры Nikon D780, а также о преимуществах беззеркальной системы серии Z. Эксперт также познакомит участников с актуальной линейкой объективов Nikon и ответит на вопросы по продукции бренда.
Программа Nikon Day Online:
12:00 - 13:00 Олег Зотов: «Селебрити в фокусе» (тема уточняется)
13:30 - 14:30 Кирилл Умрихин: «Морская экспедиционная фотография»
15:00 - 16:00 Филипп Давидюк: D780 и беззеркальные камеры серии Z
16:30 - 17:30 Артем Виндриевский: «Использование дополнительного света на съёмке свадьбы»