Вечеринки Electro Glam на крыше в ресторане O2 Lounge

С 22 января по средам и пятницам стартует серия вечеринок DJ Naomi в ресторане O2 Lounge

DR

Обаятельная DJ Naomi покоряет гостей O2 Lounge ритмами завораживающего сочетания дип- и вокального хауса. Настройтесь на искусные коктейли, шампанское Moët & Chandon и изысканную кухню на фоне великолепного вечернего города по средам и пятницам с 19 до 23 часов.

Фотография: DR

Окруженная искусством и музыкой с ранних лет, Наоми всегда интересовалась творчеством, посещала уроки танцев, пения и искусства. Русская уроженка с творческим потенциалом также получила степени в области права и психологии. В колледже она работала над разнообразными проектами совместно с организаторами мероприятий, отвечая за уникальные концепции и продвижение. После этого Наоми успешно завершила курсы диджеинга в уважаемой школе и переехала в Шанхай, чтобы продолжить развитие своей карьеры и собственного бренда DJ NAOMI.

Известная своей харизмой, обаятельностью и «самыми длинными ногами», Наоми проложила блестящий путь, чтобы теперь делиться своей страстью к гармонии звука с тысячами людей. Наоми выступала в качестве хедлайнера на крупных фестивалях, таких как Ultra, Storm и Tomorrowland, которые объединяют любителей музыки со всего мира своими зажигательными электро-ритмами.