Театр МДМ приглашает на «Первое свидание»

Команда бродвейского мюзикла «Первое свидание» делает подарок всем, кто мечтает найти любовь в наступающем году. С 13 декабря и до конца праздников «Первое свидание» в Театре МДМ будет проходить в по-особому романтичной новогодней атмосфере.

DR

Формат постановки — site-specific: едва войдя в театр, зрители становятся частью истории — создатели спектакля превратили просторное фойе Театра МДМ в нью-йоркский бар, где по сюжету происходит свидание главных героев Аарона и Кейси. Колоритные персонажи, искрометный юмор, яркие музыкальные номера в сопровождении настоящего джаз-бэнда, новогодний антураж — и всё это на расстоянии вытянутой руки!

Ироничная история от сценариста сериала «Сплетница» Остина Уинберга с музыкой и стихами Алана Закери и Майкла Вайнера (авторы Disney) уже покорила Соединенные Штаты, Японию, Австралию, Бразилию и Великобританию. Теперь и московские зрители могут пережить самые смешные, нелепые и трогательные моменты первой встречи Аарона и Кейси, которые, преодолевая страхи и комплексы, делают шаг навстречу счастливому будущему.

Трейлер мюзикла можно посмотреть тут.