Новогодние приключения для детей в ресторанах RIBAMELLE

По традиции, ресторан устраивает новогодние елки. Все спектакли делают детей исполнителями ролей и участниками!

DR

По традиции, ресторан устраивает новогодние елки. В этом году запланировано 49 представлений, на некоторые из которых билеты оказались проданными еще в середине ноября. По возрасту представления разделены на три группы: для детей 1–3-х лет, для ребят постарше — 4–7-ми лет и для подростков — 8-10 лет. По типу программы представления делятся на три непохожих спектакля: камерные развивающие спектакли для малышей, в утреннее время, интерактивные шоу-спектакли для детей старшего возраста и зажигательная вечеринка для тинейджеров. Спектакли идут весь декабрь и три январских дня — 2, 3 и 6-е января.

Дети обязательно встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, и каждый ребенок получит подарок от RIBAMBELLE. Скептик скажет: елки, снегурочки, мандарины, оливье — каждый год одно и то же. А в RIBAMBELLE ответят: это — традиции. А на добрых традициях строится счастливое детство.

Космический Новый (интерактивный шоу-спектакль для детей 4–7 лет)

Ho-ho-ho, это празднование Нового года будет просто космос! В прямом смысле, ведь детей ждет межгалактическое путешествие по планетам, вселенная сюрпризов и улетный праздничный отрыв! Звонким смехом дети взорвут космические дали и покажут инопланетным жителям, как встречают Новый год на земле. Ключевое слово — не по-детски!

Камерные развивающие спектакли для детей 1–3-х лет

Звезда на елку

Откуда взялась традиция наряжать елку и чем принято украшать лесную красавицу? Шарами, бусами и звездами. А как украсить елку настоящей звездой? Герои сказки (они же — маленькие зрители) отправятся в космическую экспедицию по бескрайней Вселенной, чтобы исполнить заветное желание и достать звезду с неба. И как здорово, когда рядом — настоящий друг и проводник, да еще и такой необычный (ах, кто бы это мог быть?). Так что, ребята, пристегните ремни! И приготовьтесь управлять центром космических полетов, избегая столкновения с астероидами.

Мишкин Новый Год

По сюжету бурый мишка и интеллигентный лев впервые очутились в зимнем лесу. Как странно, ведь медведи зимой сладко посапывают по берлогам, а львы и вовсе живут в теплых странах. Оказавшись в непривычной среде, герои спектакля и маленькие зрители делают для себя невероятные открытия. Вместе нарядят елку поделками и гирляндами, сыграют на музыкальных инструментах, приготовят новогодние подарки для лесных жителей. Главное правило — никаких правил, поэтому без страха и без оглядки малыши, лева и миша успеют полакомиться мороженным, сидя в импровизированных сугробах.

Новогодние программы созданы с учетом особенностей такого нежного возраста, поэтому каждый малыш будет вовлечен в процесс и получит удовольствие от новогодних чудес. В программе используются развивающие воображение материалы: тихие и шуршащие, мягкие и твердые, а также тактильный реквизит.

TEENS Happy New Year

Ну что, родители подростков, уже сломали голову, как удивить своих взрослых детей? Больше не нужно волноваться и переживать! У вас есть RIBAMBELLE. Отдельно от взрослых, но все же под присмотром ваши тинейджеры устроят не по-детски веселый и отрывной Новый год! В программе disco party под самые взрывные хиты уходящего года, бармен-шоу и мастер-класс по приготовлению авторских коктейлей. Вдарим Новый год в этом космосе!

В стоимость билета входит посещение праздника и подарок. Взрослым билет не нужен, а хорошее настроение — обязательно!

Подробное расписание и стоимость билетов — на сайте ribambelle.ru

Генеральный партнер новогодних представлений RIBAMBELLE – бренд “ФрутоНяня”, один из лидеров на российском рынке детского питания, помогающий мамам и папам растить детей здоровыми и счастливыми.

RIBAMBELLE Green: Ботанический пер., 5, Garden Embassy, 1 этаж

RIBAMBELLE In the City: Ленинградское ш. 16А, стр.8, Метрополис, 4 этаж

RIBAMBELLE Vremena Goda: Кутузовский проспект, 48, Времена года, 3 этаж