Какими будут новые «Содержанки»? Появился тизер нового сезона

Кажется, в новом сезоне мы узнаем, что скрывает олигарх Ольховский.

Видеосервис START

Опубликован первый тизер нового сезона самого провокационного российского сериала – «Содержанки» от шоураннера Константина Богомолова и режиссера Дарьи Жук. Премьера состоится эксклюзивно на START уже этой зимой.

В новом сезоне киносериала «Содержанки» зрители узнают, не пожалеет ли Лена о том, что с легкостью разорвала рутинный, но стабильный брак и ушла к богатому, но что-то скрывающему олигарху Ольховскому. Получится ли у Даши из Саратова открыть свою галерею и удержаться в Москве без помощи чиновника Игоря. И, наконец, сможет ли Макс раскрыть тайну смерти Алисы.

К актерскому составу присоединились: Константин Лавроненко, Виктор Вержбицкий и Игорь Верник, а также Любовь Аксенова, Игорь Миркурбанов, Один Байрон, Юрий Чурсин. К своим образам вернулись Дарья Мороз, Софья Эрнст, Сергей Бурунов, Владимир Мишуков, Марина Зудина, Александр Кузнецов, Сабина Ахмедова, Петр Скворцов, Александра Ребенок, Ирина Старшенбаум, Александра Ревенко, Леонид Бичевин, Семен Штейнберг и другие звезды. В сериале будет несколько звездных камео: так, в кадре можно будет увидеть Александра Молочникова в роли пикапера, который попытается соблазнить одну из героинь, и Романа Волобуева, который сыграл пародию на самого себя.