Как звезды украсят дома к Новому году: коллекции, которые в тренде

Декоратор Лидия Симонова отобрала лучшие элементы декора со всего мира и объединила их в гармоничные коллекции под брендом Best Décor Place.

DR

Декоратор Лидия Симонова, известная не только своим утонченным вкусом и опытом, но и умением модно оформлять дома и мероприятия селебрити, отобрала лучшие элементы декора со всего мира и объединила их в гармоничные коллекции под брендом Best Décor Place.

Фотография: DR

Новый год и Рождество в одном флаконе, а тематики — королевская классика, лаконичный монохром, блеск глиттера и экотренды. В коллекциях учтен любой, даже самый претенциозный запрос, а вдохновение дарили истинные звезды: Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Mercury Russia.

И с безупречными стандартами сервиса заказ оперативно отправят в каждый дом и офис, а могут дополнить и услугами декоратора (чем активно пользуются российские селебрити).

Фотография: DR

Для тех, кто хочет посмотреть на всю эту прелесть вживую, пространство Best Décor Place радушно открывает двери ежедневно, соблазняя гостей не только эксклюзивными элементами декора, но и уютными диванами, и вкуснейшим кофе. За атмосферой праздника - в Best Décor Place!

С коллекциями можно ознакомиться на сайте www.bestdecorplace.ru

Шоу-рум открыт ежедневно с 9.00 до 21.00.

Адрес: ул. Боровая 7, стр. 10

Тел.: +7 910 001 9763