В преддверии Дня защиты детей Сергей Жуков подарит подарки

DR

Сергей Жуков, популярный певец, бизнесмен и заботливый папа, к 1 июня решил преподнести подарки: детям всё самое лучшее!

«Мы всегда всей семьей готовимся к этому празднику, – говорит Сергей. Наши дети участвуют в концертах в честь этого праздника: Ника поёт, Энджел участвует в спортивных состязаниях. В этот день мы всегда с ними, поддерживаем, подбадриваем и болеем за них. Наша семья в такие моменты всегда вместе – мы весело и занимательно проводим время. Часто выезжаем на какие-нибудь мероприятия, где можно пообщаться с большим количеством детей, поучаствовать в мастер-классах и завести новые знакомства. А вечером мы все идём в кино!»

С недавнего времени вся семья является лицом известного мирового бренда Pomo House, который занимается производством детских часов, имеющих функцию мобильного телефона и оснащенных GPS-трекером. Девизом этого продукта можно считать стабильное обеспечение детской безопасности в любых условиях.

«У нас появилась отличная возможность, – говорит Регина, – подарить детям замечательные часы, которые их заинтересуют и вовлекут в игру, а мамам и папам часы дадут возможность максимально обезопасить своего малыша».

Объявляем КОНКУРС! С 23 мая по 30 мая (включительно) – ответь на вопросы от семьи Жуковых и получи свой подарок!

Часы POMO и билеты в кино от сети кинотеатров нового поколения «КАРО» на самое волшебное событие — сказку «Алиса в Зазеркалье».

Спешите, ведь победителей только двое!

С подробностями акции можно ознакомиться здесь.