Рита Дакота провела серию концертов в крупных магазинах Москвы

15 ноября Рита Дакота провела акустические концерты в трех главных магазинах Tezenis в Москве.

DR Tezenis

Вот уже 10 лет итальянский бренд нижнего белья TEZENIS радует своих покупателей в России, предлагая максимальный комфорт, стиль и красоту в каждом изделии. TEZENIS объединяет в себе ультрасовременные тренды и создает настроение для ярких будней!

Tezenis всегда был близко связан с миром музыки и новых талантов, именно поэтому локальный амбассадор бренда – Рита Дакота – с удовольствием приняла участие в торжестве по случаю юбилея.

Фотография: Архив пресс-службы Tezenis

15 ноября Рита Дакота провела акустические концерты в трех главных магазинах Tezenis в Москве: ТРЦ «Европейский», ТРК «Атриум», а также ТРЦ «Охотный Ряд».

Среди песен, которые были у всех на устах, были «Нежность» и «Спички». После каждого концерта Рита Дакота провела селфи-сессию и фотосессию с фанатами бренда. В каждом торговом центре певицу ждали около «армия» поклонников ее творчества и продукцииTezenis.

Фотография: Архив пресс-службы Tezenis

Для всех покупателей после концертов Риты Дакоты работала музыкальная фотозона, где любой желающий мог почувствовать себя настоящей звездой! Для полного восприятия не хватает только боди из новой коллекции «Party Selection», в которое Рита была одета во время своего выступления.