Zivert, Burito, Валерия и другие звезды спели на марафоне «Авторадио»

Поводом для праздника стал второй суперфинал фирменной игры «Много денег на Авторадио». Шесть часов артисты исполняли свои лучшие хиты, чтобы раздать призы и определить главного победителя, которому достались 2 000 000 рублей целиком.

Zivert

.

«Авторадио» сделало еще одного своего слушателя миллионером. Удачу Николаю Сиворогову, пенсионеру из Воронежской области, принес сингл Евы Польны «Весь мир на ладони моей», исполненный певицей в прямом радиоэфире. 

Ева Польна Ева Польна

«Это большая серьезная сумма, и она способна поддержать практически любого человека в нашей стране. Мне очень хотелось, чтобы деньги достались тому человеку, которому они очень-очень нужны. А победителю хочу сказать, чтобы он помнил, деньги – это не цель, а средство, и что не в деньгах счастье и не в их количестве, а в том, чтобы была возможность разделить их с близкими, родными, любимыми людьми», – заявила Ева Польна.

Burito Burito

В марафоне лучших хитов в этот день участвовали также Валерия, Слава, Ольга Серябкина, Сергей Приказчиков (PIZZA), Доминик Джокер, Алсу, Мари Краймбрери, GAYAZOV$ BROTHER$, Хабиб, Uma2rmaH. Вместе с ведущими шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром артисты шесть часов подряд дарили радость и удачу радиослушателям. Участникам игры, установившим на телефон гимн «Авторадио», нужно было внимательно следить за эфиром и ждать звонка ведущих. Если слушатель мог назвать только что прозвучавшую песню или имя исполнителя, он становился победителем и получал награду.

Алсу Алсу

«Работа у них такая – дарить людям счастье, радость, заряжать всех энергией. Когда сюда прихожу, понимаю, что и на меня это тоже распространяется. И все люди, все слушатели, тоже не могут чувствовать себя как-то иначе, им все это передается. Представляете, сколько людей становятся счастливее! Подарки, нежданные и нечаянные радости – это же всегда круто», – считает певица Валерия.

Валерия Валерия

Народная артистка России выглядела очень элегантно – белая блузка с открытыми плечами, колье, юбка-карандаш с широким поясом. Ее песня «Синица» сорвала овации зрителей, собравшихся в открытой студии «Авторадио».

Gayazovs Brothers Gayazovs Brothers

Игра «Много денег на Авторадио» проходит уже девятый сезон и интерес к ней только возрастает – на кону всегда фантастические призы, а суперфиналы проходят в атмосфере настоящего праздника. Накануне Нового года радиостанция обещает разыграть еще один суперприз – квартиру в Москве.

.