Сергей Лазарев, ANNA ASTI и JONY выступили на вечеринке Love Radio Party

На днях в народном клубе LUDI было не протолкнуться! Было много музыки, танцев и крутого пятничного вайба. Вечеринки Love Radio Party продолжают собирать поклонников хитов Love Radio.

ANNA ASTI только вышла на сцену и зал «повело» с первых нот. Певица исполнила хиты из своего дебютного сольного альбома, и каждую песню зрители знали наизусть и пели вместе с артисткой.

С не меньшим теплом поклонники встретили на сцене JONY, а его суперхит «Комета» накалил до предела и без того разгоряченную атмосферу. «Любите друг друга!» – пожелал всем певец.

Взорвался аплодисментами танцпол и при появлении Сергея Лазарева. «С Love Radio мы дружим уже много лет, и каждый раз я с большим удовольствием принимаю участие в мероприятиях радиостанции, таких как Big Love Show или сегодняшняя Love Radio Party», – поделился артист со сцены и подарил выступление, которое каждому попало в самое сердце.

А уже сегодня в Народном клубе LUDI Burito, Filatov & Karas и Фейгин проведут с вами незабываемую ночь на Love Radio Party. Будем чилить и плыть по волнам бесконечной любви! Билеты еще доступны для покупки.