Юлия Хлынина сыграла сразу двух героинь в новом сериале «КрисТина»

Зачем кому-то убивать идеальную версию себя? Видеосервис START представил тизер сериала.

Фото: видеосервис START Юлия Хлынина

Крис (Юлия Хлынина) работает продавцом в зоомагазине на окраине города. Мечты стать ветеринаром давно в прошлом, зато в будущем, буквально завтра, Крис ждет отпуск с ее парнем Кириллом (Пётр Скворцов). Правда, собраться в отпуск для Крис — целое дело, ведь любое решение девушка принимает с помощью монетки. Даже выбор между бейсболкой и соломенной шляпой, между латте и капучино, поездкой на метро или на такси может сделать только волшебная монетка, когда-то подаренная отцом (Андрей Ургант). В первый день отпуска все планы Крис летят к чертям: в инстаграме она видит пост своего бывшего Сергея (Антон Филипенко), который погиб 5 лет назад в аварии.

Поссорившись с Кириллом и отправившись на поиски Сергея, Крис обнаружила не только бывшего, но и другую версию себя — уверенную и успешную Тину. Если Сергей не погиб, и 5 лет назад они поженились, кто же из девушек — настоящая Кристина?

«Это уникальный опыт — находиться на съемочной площадке одновременно в двух образах разных персонажей. Но в то же время это совсем не просто реализовать технически, ведь для начала нужно отснять сцены с одной героиней, а потом эти же сцены, но уже с другого фокуса. Такие съемки требуют много времени, сил, умения быстро и точно менять внутреннюю историю, “прыгать” из персонажа в персонажа. Думаю, справиться с этой задачей мне помогли навыки, которые я приобрела во время учебы на курсе Константина Аркадьевича Райкина в Школе-студии МХАТ, где я прошла актерскую “школу молодого бойца”», — поделилась впечатлениями Юлия Хлынина.