Наташа Давыдова приняла участие в public talk о счастье и благополучии

Телеведущая, основательница приложения Welps и автор нескольких бестселлеров Наташа Давыдова поделилась секретами идеальной фигуры, долголетия и красоты. Презентация состоялась в офисе продаж ЖК Sydney City в рамках public talk с ведущей телеканала Матч ТВ Юлией Шараповой и другими гостями.

Наташа Давыдова

Наташа Давыдова поделилась своим опытом и полезными лайфхаками. Она рассказала о том, как пришла к идее здорового образа жизни, который основан на комплексном подходе и счастье изнутри. «Ощущение счастья – это «мышца», которую можно натренировать, что я всем и настоятельно рекомендую делать. Несколько рекомендаций от меня: ведите дневник, чаще задавайте себе вопросы, наслаждайтесь каждым мгновеньем. Для меня счастье это быть рядом с семьей, друзьями, читать книги, приносить пользу другим, видеть результат своей работы – здоровые и счастливые лица», – сказала Наташа Давыдова.  

Юлия Шарапова и Наташа Давыдова Юлия Шарапова и Наташа Давыдова

О концепции well-being в девелопменте, о важности ментального здоровья и качества жизни рассказал Пётр Кирилловский, директор департамента по развитию продукта ГК ФСК.  

Петр Кирилловский Петр Кирилловский

«Формирование системы well-being — важный тренд современной жизни. Объединение форматов здоровой среды и здоровой активности — актуальное направление развития города. Один из главных факторов, влияющих на здоровье и долголетие человека – качество его повседневной жизни», – отметил Петр Кирилловский. – «Ментальный комфорт, ощущение уюта вокруг и ежедневные радости – это и есть основа подхода well-being. Именно такую философию мы использовали при создании ЖК Sydney City. В месте, где мы проживаем важно все: качество воды, температура воздуха, комфортное освещение, шумоизоляция. Принципиальное значение в этом окружении приобретает система парков вокруг для утренних пробежек, магазинов правильного питания. Наша цель и наша работа – создать уникальное комфортное пространство для развития и поддержания высокого качества жизни людей».

На вечере были замечены: Алиса и Юлия Рубан, Мари Коберидзе, Ян Яновский, Мария Галкина, Татьяна Губская и другие известные гости. 

Специальный гость вечера Владимир Съемщиков, чемпион России и Кубка европейской конфедерации волейбола в составе московского «Динамо» лично подписал в подарок всем желающим волейбольные мячи из лимитированной серии. 

Владимир Съёмщиков Владимир Съёмщиков

Партнером мероприятия стал бренд Cocoyoyo: вода и молоко экологических кокосов.