Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Artik & Asti и другие звезды на концерте «Удачные песни»

23 апреля в Crocus City Hall состоялся весенний концерт «Удачные песни», торжественно открывший новый дачный сезон.

Четыре часа со сцены звучали любимые хиты слушателей «Радио Дача» и новые композиции. На сцену  в этот вечер вышли Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Таисия Повалий, Артур Пирожков, Анна Семенович, Денис Клявер, Валерия, Вера Брежнева, Слава, Жасмин, Анита Цой, Artik & Asti, Артём Качер, POLINA, ВладиМир, ЮрКисс и многие другие. Провели концерт Денис Клявер и Анна Семенович.


Открыл весенний праздник король сцены – Филипп Киркоров. Артист поздравил публику с приближающимся летом и признался, что при виде полного зала его переполняют чувства любви и радости. Филипп Киркоров поприветствовал на сцене Наталью Гордиенко. Певица вскоре представит Молдову на конкурсе «Евровидение» с песней «Туз буби», написанную поэтом Михаилом Гуцериевым на музыку Димитриса Контопулоса и Филиппа Киркорова. Элегантная и всегда стильная Валерия призналась, что это огромное счастье – встречаться со зрителями, и пожелала всем провести дачный сезон с пользой. 


Легендарный композитор Игорь Крутой сделал поклонникам большой сюрприз и под бурные овации представил свои знаменитые хиты «Ветка каштана» и «Понарошку» в собственном исполнении. Всеми любимая Анита Цой принесла с собой на сцену «Сумасшедшее счастье». Жасмин очаровала по-весеннему романтической композицией «Сильней огня». Весна ненадолго уступила место лету, как только на сцене появилась жаркая POLINA c горячим хитом «Джанга». Артем Качер дал шума и покорил всех девчонок в зале хитом «Твой первый». Зажигательный дуэт Artik & Asti порадовал поклонников мега популярной песней «Девочка танцуй». Комедийная актриса Марина Федункив вышла на сцену с модницами соседками по даче и зажгла с хитом «Лав Стори». Всегда цветущая группа «Фабрика» добавила лирики песней «Позвони, будь посмелей». Вера Брежнева одним только своим появлением на сцене вызвала у мужской половины весеннее обострение влюбленности.


Брутальный Артур Пирожков сразил всех дам и закружил зал суперхитами «Потанцуй со мной» и «Зацепила». Один из самых любимых исполнителей в нашей стране – неповторимый Валерий Меладзе салютовал всем слушателям «Радио Дача». Певица Слава подарила мужчинам чувственную песню «Спелый мой», а женщинам посвятила хит «Подруга». Яркая, веселая, поющая и танцующая Анна Семенович опьянила зрителей своими чарами и соблазнительными формами, а Денис Клявер пообещал зрителям, что удача найдет каждого, кто слушает «Радио Дача».


Телеверсия концерта выйдет на канале «ТВ Центр» 3 мая. Слушатели «Радио Дача» со всей страны уже сейчас могут насладиться красочным шоу в соцсетях радиостанции. Прямая трансляция концерта в «Одноклассниках» и в «ВКонтакте» за сутки собрала более миллиона просмотров.