Наташа Давыдова презентовала свою новую книгу «Гид по счастью»

«Книга писалась год, но ее рождение шло на протяжении всей моей жизни».

Во время карантина, когда у многих людей появилось свободное время, Наташа не теряла время зря. Помимо съемок телевизионного шоу, она осваивала новые виды спорта (хотя, казалось, что @tetyamotya уже умеет все), а вечерами писала книгу с прямыми инструкциями по применению и женскими секретами.

Книга «Гид по счастью» построена в формате ответов на вопросы, которые ежедневно задают Наташе подписчики в блоге и приложении Welps.  Автор дала ответы на 300 важных вопросов и разделила книгу на смысловые разделы: здоровье женщины, красота и стиль, женская психология, секс и отношения, материнство.

«Эта книга — подружка, с которой всегда можно поболтать «о своем, о девичьем». Или посоветовать ее прочесть взрослеющей дочери, когда у нее появятся те же самые вопросы, которые задавали в свое время вы.  Ответ на каждый вопрос — это маленький шаг по верному пути, который ведет от мечты к мечте. И это путь и есть - женское счастье!», — рассказала Наташа Давыдова

Во время рассказа идеи и концепции книги, всех гостей накормили вкусным завтраком. Специально для тех, кто придерживается здорового образа жизни, реcторан Rossini открыл сезон уникального и полезного меню от Наташи Давыдовой с легкими, питательными и изысканными блюдами. 

Главным посылом на презентации было то, что время для изменения своей жизни уже наступило. Пора задуматься о себе, спросить себя про желания, мечты и цели. «Гид по счастью» поможет любой девушке найти ответы на вопросы, которые она так часто боится озвучить либо не может понять. 

«Это книга про женщин, которые хотят быть здоровыми и сильными, привлекательными и интересными. Которые заботятся о своих детях желают сохранить ту самую связь со своим мужем, а самое главное - пытаются понять себя, свое тело и окружающий мир».

По итогам мероприятия Наташа зарядила всех мотивацией, а для поднятия настроения вместе с рестораном Rossini в конце приятного завтрака презентовала всем оригинальный букет и вкусный, но полезный десерт.