В кинотеатре «Москва» прошел закрытый показ фильма «Доктор Лиза»

Организатором премьеры, которая состоялась 21 октября, стал оператор наружной рекламы «Восток-Медиа».

В неформальной обстановке эксклюзивного кинотеатра «Москва» представители рекламного сообщества и бизнеса смогли пообщаться, обсудить последние новости и вместе посмотреть фильм. Сеансу предшествовал фуршет и официальная часть вечера.

Первым выступил Алексей Митрюшин, управляющий партнер «Восток-Медиа». Он рассказал о том, какую поддержку оператор оказал фильму: сотни билбордов по Москве и Подмосковью. Кроме того, через партнеров компания предоставила размещение рекламы фильма «Доктор Лиза» на радио и в интернете.

Также он отметил, что позиция оператора – помогать и поддерживать бизнес, своих клиентов и партнеров. Именно поэтому было принято и озвучено решение о специальных условиях и ценах на 2021 год. Далее он передал слово ведущему продюсеру фильма Александру Бондареву и режиссеру-постановщику Оксане Карас.

Они поблагодарили организаторов мероприятия за оказанную поддержку, а также всю съемочную группу за отличную и слаженную работу.

«Выражаю огромную благодарность компании «Восток-Медиа» и их партнерам. Эта помощь пришла, когда была как воздух необходима… Проезжая по городу и по Подмосковью, видя наши огромные щиты, мы испытываем чувство благодарности, которое от лица всей съемочной группы я пришел сегодня передать…», - сказал Александр Бондарев, для которого картина крайне важна, ведь он лично знал доктора Лизу. Она была его близким другом, а сам продюсер долгое время был волонтером фонда.

В декабре 2016 года Елизавета Глинка трагически погибла, и это стало сильнейшим ударом для всех, кто ее знал. А в январе 2017 года началась работа над созданием сценария. И вот в этом году картина вышла на широкий экран.