1500 бутылок вина в погребе, живой мох, водопад в ресторане: на телеканале «Супер» стартует новый «Гранд»

Премьера 3-го сезона сериала — 1 марта. Проект будет выходить по воскресениям, в 19:00, по 3 серии.

Мила Сивацкая и Александр Лыков

Знаменитый отель переехал загород, поэтому для съемок нового сезона были построены абсолютно новые декорации. Создатели проекта уверяют: они построили лучший отель в стране. Гости презентации смогли побывать в роскошном съемочном павильоне и увидеть новый «Гранд» не только на экране, но и в реальной жизни.

В оформлении отеля использованы сталь, дерево, стекло, мох. В ресторане работает настоящий водопад. Новый «Гранд» расположился в двух павильонах на студии «Амедия», общая площадь застройки превышает 1 500 квадратных метров. Натурные съемки проходили в одном из подмосковных отелей, располагающим огромной зеленой территорией.

«У нас в отеле теперь есть и бассейн, и зоопарк, и конюшня, и все, что хочешь, — улыбается актриса Мила Сивацкая. — Мое любимое место, конечно, кровать — засыпаешь мгновенно, стоит только прилечь».

Еще одна отличительная черта «Гранда» –  вся техника на площадке рабочая. Это стиральные машины, отпариватели в прачечной, полностью оборудованная рабочей техникой кухня, даже кофемашина в баре отеля рабочая – в перерывах актеры часто делали в ней кофе.

На фоне новых декораций развернутся и новые истории. Зрителей ждут не только приключения полюбившихся героев, но и появление новых персонажей, в исполнении Александры Урсуляк, Игоря Хрипунова и Александра Соколовского.