В Москве пройдет самый массовый урок Зумбы

В мероприятии примут участие более 600 человек.

DR

Ночь с 20 на 21 апреля войдет в историю танцевального сообщества Zumba: именно в это время в Москве состоится самый массовый урок Zumba. Полтора часа интенсивной программы, как минимум 600 человек, зарегистрированных на сегодняшний день, больше 500 тыс. сожжённых калорий – вот это рекорд, подобного ещё никому не удавалось выполнить.

Это будет настоящая танцевальная вечеринка, где будет профессиональный свет, звук, большая сцена, на которую выйдут все ключевые фигуры российского Zumba-сообщества во главе с Натальей Булл, а приглашенные представители «Книги рекордов России», Агентства ПАРИ зафиксируют новый рекорд.

Сюрприз для гостей мероприятия приготовил Филипп Киркоров. Он совместно с американским саундпродюсером представит полюбившийся миллионами хит «Цвета настроения синий» в необычной обработке в стиле Zumba.

Наталья Булл, которая станет ведущей урока, является международным презентером, официальным представителем Zumba и специалистом по обучению инструкторов (ZES™) этой фитнес программы на территории России уже более 10 лет.

Наталья Булл

Специальным гостем мероприятия станет Betsy Dopico — одна из самых успешных и популярных инструкторов Zumba, специалист по обучению инструкторов, родом из Кубы и проживающая сегодня в США, участница Ежегодных Международных Конвенций в Орландо и фитнес-концертов с такими артистами как Pitbull, Wyclef Jean, Prince Royce, Daddy Yankee и др.

Мероприятие пройдет при поддержке сети танцевальных клубов GallaDance — основного партнера Zumba в России и дистрибутора одежды Zumba Wear. Часть средств от продажи билетов будут отправлены в фонд ALS.