Светлана Лобода наконец решилась рассказать, с кем она живет

После срочной операции в Москве Светлана Лобода решилась открыться и рассказать о своих проблемах и о личной жизни.

Instagram.com

В октябре новость о срочной госпитализации Светланы Лободы шокировала ее поклонников: певицу забрали на скорой прямо со сцены во время репетиции. В московской больнице имени Боткина ей сделали срочную операцию. Сразу после выписки певица нашла в себе силы и дала интервью Андрею Малахову для шоу «Прямой эфир».

В холодную машину скорой помощи села и плачу. Плачу от того, что мне себя так жалко и, конечо, очень больно

Свои проблемы Светлана, оказывается, скрывала ото всех, даже от самых близких. Более того, она и сейчас не дает себе возможности передохнуть: скоро она отправится в тур по Германии, не дожидаясь разрешения врачей.

Светлана Лобода

В эфире шоу Малахова певица впервые показала архивные кадры о жизни своей семьи в Лос-Анджелесе и рассказала, с кем живет и как рожала за океаном, сообщил телеведущий у себя в Инстаграм. На последнем пункте он сделал особый упор.

Дело в том, что ходили слухи, будто Светлана не вынашивала и не рожала ребенка самостоятельно, а воспользовалась услугами со стороны. Также поговаривают, что отцом ее второй дочери является лидер Rammstein Тилль Линдеманн, и в это легко поверить: из Боткинской больницы ее забирал именно он. Впрочем, это очень спорно.

Еще новости о Светлане Лободе:

Светлана Лобода впервые показала отца своей младшей дочери (но не полностью)

Светлана Лобода обратилась к фанатам после операции: «Пишу и плачу от боли и обиды»

Это Светлана Лобода или Леди Гага? 11 пар звезд, которых нетрудно перепутать. Фото