Максим Фадеев стал дизайнером. Встречайте первую коллекцию!

Продюсер Максим Фадеев обладает отличным чувством юмора, сегодня он удивил поклонников новым увлечением — дизайном обуви.

DR Инстаграм

50-летний композитор в свойственной ему ироничной манере рассказал поклонникам о новом хобби. Буквально вчера Фадеев объявил об уходе Ольги Серябкиной из группы SEREBRO, а уже сегодня представил «дизайнерские» кеды для своей подопечной. Продюсер поделился забавным снимком в своем Инстаграм: в руках у музыканта пара белой обуви, разрисованная цветными фломастерами.

Инстаграм

Интересно, что рисунки на кедах больше похожи на детские каракули, хотя, вполне возможно, что сейчас это модно (вспомнить хотя бы свадебное платье Анжелины Джоли, украшенное рисунками ее детей). Снимок Фадеев тоже подписал оригинально: «Занялся тут на досуге – сделал дизайн кед для MOLLY. Полностью моя работа! Эксклюзив! Hand made. Может, лимитированную коллекцию выпустить? Что думаете?». Подобная подпись ожидаемо вызвала бурную реакцию в комментариях к посту: «Максим - очумелые ручки, прикольно, надо выпускать в свет!», «О, я бы купила!», «Максим, скажите, где такие купить, очень нравится!». Некоторые подписчики и вовсе предложили продюсеру сменить профессию и заняться выпуском собственной коллекции по примеру коллег.

Напомним, ранее Максим Фадеев откровенно рассказал об отношениях Ольги Серябкиной и его сына Саввы.